← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE FORMACIÓN Y CAPACITACIÓN SEREMI DE SALUD REGIÓN DE COQUIMBO SRMS4

Código 8c6d7536-9515364 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 7.399.999
Fecha de adjudicación
22-04-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

CORPORACION INSTITUTO PROFESIONAL INACAP | Instituto Profesional INACAP

RUT 871529000

Ganador

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN BUEN TRATO Y PROTECCIÓN A LA DIGNIDAD DESDE LA PERSPECTIVA LABORAL. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 1.800.000
CAPACITACION MICROSOFT 365 BÁSICO. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 1.800.000
CAPACITACION POWER BI. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 1.800.000
CAPACITACION PRIMEROS AUXILIOS PSICOLÓGICOS. DETALLE EN BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 1.999.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c6d7536-9515364? | GanaLicitaciones.cl