Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIONES MENORES CONVENIO DE PRECIOS MANTENCIONES MENORES EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCION TALCA
Código 8c6e383d-9228104 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
- Monto adjudicado
- CLP 3.732.000
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN OSVALDO ALEGRÍA FIGUEROA | Cristian osvaldo
RUT 142851156
ERIKA DEL CARMEN VARGAS POBLETE | Erika Del Carmen
RUT 144795571
GALVARINO ENRIQUE LIZANA ESPINOSA | galvarino
RUT 90300709
ISABEL MINERVA CARREÑO CARREÑO | JULIO CESAR
RUT 69463983
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIONES MENORES, CONVENIO DE PRECIOS, MANTENCIONES MENORES EN TRIBUNALES DE LA JURISDICCION TALCA, DE ACUERDO A BASES ADJUNTAS. VISITA A TERRENO OBLIGATORIA EL DÍA 12-09-2023 SÓLO PARA LA CORTE DE APELACIONES DE TALCA. | 1 Unidad | CLP 3.732.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.