Resultado de licitación
Servicio de Guardias Municipalidad de Quintero
Código 8c6f9189-9368215 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
- Monto adjudicado
- CLP 836.974.764
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALGUIEN TE CUIDA SPA | Alguien te Cuida
RUT 765210070
VISIÓN MYM SPA | MYM
RUT 773962359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Seguridad Privada para Dependencias Municipales y Operadores de Central de Monitoreo de Cámaras, Televigilancia y Central de Comunicaciones para la Ilustre Municipalidad de Quintero | 1 Unidad | CLP 836.974.764 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.