← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO PROVEEDURÍA DE ARTÍCULOS DE ASEO HIGIENE Y OFICINA los

Código 8c715d97-9428948 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 3.833.721
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de aseo, higiene y oficina. Ofertar según Anexo N°3: oferta económica. Presupuesto referencial total $ 12.643.232 impto. incluido.1 UnidadCLP 3.833.721

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c715d97-9428948? | GanaLicitaciones.cl