← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN Y OTROS

Código 8c722155-9180050 · I MUNICIPALIDAD DE CONCON | I MUNICIPALIDAD DE CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

Monto adjudicado
CLP 5.320.888
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

Comercial C Jotas Ltda. | comercial c jotas

RUT 767770081

Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso

RUT 760080586

COMERCIALIZADORA MARCELA PARRA LAGOS SPA | COMALPA SPA

RUT 77068742K

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FERRETERIA Y COMERCIALIZADORA SANTA MONICA SPA | Comercial Santa Mónica

RUT 772059256

Ganador

INVERSIONES CLARO ARZ SPA | Maquinaria - Servicio Técnico - Servicios

RUT 769026592

Sebastian Ignacio | Speedparts spa

RUT 769189858

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE CONSTRUCCIÓN PARA LA ESPECIALIDAD DE ENSEÑANZA DE TERMINACIONES EN CONSTRCCIÓN, SEGÚN DETALLE EN LISTADO ADJUNTO Y DETALLE EN BASES TÉCNICAS ADJUNTO A LA LICITACIÓN.1 UnidadCLP 5.320.888

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c722155-9180050? | GanaLicitaciones.cl