← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV. DE REACTIVOS PARA REALIZAR EXAMENES CON EQU

Código 8c722468-9234100 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU · Biobío

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 349.192
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

Amilab ltda. | Amilab ltda.

RUT 777006908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONV. DE REACTIVOS PARA REALIZAR EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO ASOCIADO A EQUIPAMIENTO PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL1 UnidadCLP 349.192

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c722468-9234100? | GanaLicitaciones.cl