Resultado de licitación
CONTRATACIÓN SERVICIO ATENCIÓN VETERINARIA
Código 8c722fb8-9538112 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
- Monto adjudicado
- CLP 25.137.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CLAUDIO ALEJANDRO CASTRO VALLEJOS SERVICIOS VETERI | CAPTURA
RUT 762025175
ESPINOZA LIZANA HUGO OSVALDO Y OTRA LTDA | VETERINARIA SEVILLA
RUT 761507230
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación del servicio de atención veterinaria de 931 esterilizaciones entre caninos y felinos e identificación mediante microchip y tatuaje, para la comuna de San Fernando. | 1 Unidad | CLP 25.137.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.