← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOPE 416/ADQUISICIONE DE TELAS PARA DISEÑO DE SEÑALES/DIRECCION DE TRANSITO Y TRANSPORTE PUBLICO /CFM.

Código 8c74b424-9473346 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

Monto adjudicado
CLP 5.444.696
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA

RUT 765809010

Ganador

MARCAS VIALES S.A. | Mavisa

RUT 763565807

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIONE DE TELAS PARA DISEÑO DE SEÑALES. SEGUN DETALLE ADJUNTO1 PackCLP 5.444.696

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c74b424-9473346? | GanaLicitaciones.cl