Resultado de licitación
MANT.CIERRE PERIMETR.21°COMISARÍA ESTACIÓN CENTRAL
Código 8c752f77-9459257 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SAN MARTÍN SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SAN MARTÍN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 9.500.000
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SAN MARTÍN SPA | INGENIERÍA Y CONSTRUCCIONES SAN MARTÍN SPA
RUT 771250793
SOURITS SPA | SOURITS SPA
RUT 774122699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN CIERRE PERIMETRAL PARA LA 21° COMISARÍA ESTACIÓN CENTRAL. | 1 Unidad | CLP 9.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.