Resultado de licitación
MEJORAMIENTO DE CANCHA SECTOR EL PERAL, LOS ANGELES
Código 8c756cc3-9353886 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
- Monto adjudicado
- CLP 1.760.000
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE DOS ARCOS DE FUTBOL, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO PRESUPUESTO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, Y DECLARACION JURADA ADJ | 1 Unidad | CLP 1.760.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.