Resultado de licitación
SUMINISTRO ARTICULOS DE ESCRITORIO Y PAPELERIA
Código 8c777bef-9356925 · Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales | Corporación de Ecuación, Salud y Menores de Puerto Natales · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO
- Monto adjudicado
- CLP 2.070.040
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Roberto | COMERCIAL EL PITUCO
RUT 765260388
TRIVEL LAPICERIA Y PAPELERIA SPA | TRIVEL SPA
RUT 774140816
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contrato de suministro de artículos de escritorio y papelería, para la Cormunat, Área Salud año 2024. | 1 Unidad | CLP 2.070.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.