← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ventanilla Única para Ecosistema Digital

Código 8c7787a1-9136053 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

Monto adjudicado
CLP 680.000.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTELGY CHILE CONSULTORES LIMITADA | Entelgy

RUT 760040231

VISIION LTDA | VISIION LTDA

RUT 774368701

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Implementación de una solución de Ventanilla Única para dar respuesta de forma integrada y oportuna a las necesidades de información y/o trámites de la población en el ámbito de la protección social, a través de diferentes medios y canales.1 UnidadCLP 680.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c7787a1-9136053? | GanaLicitaciones.cl