Resultado de licitación
Evaluacion y verificacion de cheques
Código 8c789ee4-9288078 · I MUNICIPALIDAD DE CERRILLOS | Administración y Finanzas - Abastecimiento · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
- Monto adjudicado
- CLP 1.500.000
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CVR ABOGADOS | CVR ABOGADOS
RUT 763911683
INFORMES GARANTIZADOS S A | Empresas Orsan
RUT 968418009
INFORMES GARANTIZADOS S A | Informes Garantizados S.A.
RUT 968418009
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de verificacion y/o evaluacion de documentos con verificaion de fondos. | 1 Unidad | CLP 1.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.