← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO REGULADORES DE BUCEO Y VALVULA RETENEDORA DE AIRE COMPRESOR

Código 8c78cd9f-9596641 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | BASE AERONAVAL CONCON · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

Monto adjudicado
USD 1.008
Fecha de adjudicación
29-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CYG INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Aislamaster EIRL

RUT 771931391

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO REGULADORES DE BUCEO Y VALVULAS RETENEDORA DE AIRE COMPRESOR1 GlobalUSD 1.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c78cd9f-9596641? | GanaLicitaciones.cl