← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIC 01-24 SERVICIO DE TRANSPORTE PARA USUARIOS DE DIÁLISIS DEL CAPLC

Código 8c7c0f75-9293435 · HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS | HOSPITAL COMPLEJO ASISTENCIAL PADRE LAS CASAS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALEMOSO SPA | ALEMOSO

Monto adjudicado
CLP 5.999.991
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEMOSO SPA | ALEMOSO

RUT 77852175K

BASUALTO Y TRIGO FARFAN, TRANSPORTE Y SERVICIOS LIMITADA | TRANSPORTE OMAR BASUALTO

RUT 775918489

DENISSE PAULINA VERA GARAVITO | DENISSE PAULINA VERA GARAVITO

RUT 160913576

ESTEBAN ALEJANDRO SILVA SILVA | ESTEBAN SILVA TRANSPORTE

RUT 125653030

SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA

RUT 191051424

TRANSERVI JL SPA | TRANSERVI JL SPA

RUT 770630312

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de transporte para usuarios de diálisis del CAPLC según necesidad del establecimiento.1 UnidadCLP 5.999.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c7c0f75-9293435? | GanaLicitaciones.cl