Resultado de licitación
Contrato de Suministro Servicio de Mantención .
Código 8c7c6107-9604915 · ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE | ASOCIACION DE MUNICIPALIDADES PARA LA SEGURIDAD CIUDADANA EN LA ZONA ORIENTE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
- Monto adjudicado
- CLP 27.630.000
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller
RUT 76306915K
POLARI SPA | Polari
RUT 78153465K
PRODUCTOS ELECTRICOS Y ELECTRONICOS PARA LA INDUSTRIA Y LA MINERIA ELE | elecmiin ltda
RUT 76876302K
SERVICIO DE MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS Y EQUIPOS SPA | SETTORE
RUT 773367647
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención Equipamiento Vehículos de seguridad (BALIZAS, SIRENAS Y LUCES ESTROBOSCOPICAS) | 1 Unidad | CLP 27.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.