Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE ESOLAR
Código 8c7cdb04-9141293 · I MUNICIPALIDAD DE PETORCA | I MUNICIPALIDAD DE PETORCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTE PATRICIA LEIVA GUAJARDO E.I.R.L. | TRANSPORTES TIA PATTY
- Monto adjudicado
- CLP 10.926.667
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTE PATRICIA LEIVA GUAJARDO E.I.R.L. | TRANSPORTES TIA PATTY
RUT 768283079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| RUTA CHALACO – PETORCA | 1 Unidad | CLP 10.926.667 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.