Resultado de licitación
SERVICIOS LOGISTICOS PARA SEMINARIO E18048-2023
Código 8c7d76a2-9215386 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 9.933.850
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
Corporación Centro Cultural Gabriela Mistral | Centro Gabriela Mistral - GAM
RUT 650112636
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR SERVICIOS LOGÍSTICOS PARA PRODUCCIÖN DE SEMINARIO CONMEMORACIÓN DE LOS 50 AÑOS DEL GOLPE DE ESTADO EN CHILE: DESAFÍOS PARA LA GESTIÓN SUBNACIONAL Y LAS REFORMAS ADMINISTRATIVAS A NIVEL MUNICIPAL Y REGIONAL E18048/2023 | 1 Unidad | CLP 9.933.850 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.