← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEDICIONES AMBIENTALES PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS ADHERIDOS A ISL EN LA REGION

Código 8c7e9de6-9298281 · INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL | ISL Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

Monto adjudicado
CLP 12.587.400
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC COMERCIAL SERCOAMB LIMITADA | Sercoamb Ltda.

RUT 761284002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEDICIONES AMBIENTALES PARA EMPRESAS PRIVADAS Y SERVICIOS ADHERIDOS AL INSTITUTO DE SEGURIDAD LABORAL, REGION DE LA ARAUCANIA1 GlobalCLP 12.587.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c7e9de6-9298281? | GanaLicitaciones.cl