← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE REPUESTOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B200

Código 8c7ed8b8-9422907 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

Monto adjudicado
USD 5.450
Fecha de adjudicación
16-10-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

AEROCARDAL LTDA | AEROCARDAL LTDA

RUT 780356405

BRAVO AEROSPACE AND DEFENSE INC | BRAVO AEROSPACE AND DEFENSE INC

IMPORTACIÓN Y COMERCIALIZACIÓN DE INSUMOS AERONÁUTICOS, CARLOS ANDRÉS | AOGparts SPA

RUT 767590172

INVERSIONES TARAPACA SPA | INVERSIONES TARAPACA SPA

RUT 769241256

Ganador

JORGE ANDRÉS KITZING SECUL | DAR INTERNATIONAL

RUT 69665543

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. DE REPUESTOS PARA AVIÓN BEECHCRAFT B2001 UnidadUSD 5.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c7ed8b8-9422907? | GanaLicitaciones.cl