← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas.

Código 8c809002-9522003 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | SERVICIO NACIONAL DE TURISMO · Maule

Resultado oficial

Ganó ATIPIK TOUR OPERADOR SPA | ATIPIK TRIP

Monto adjudicado
CLP 518.500.790
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATIPIK TOUR OPERADOR SPA | ATIPIK TRIP

RUT 777570153

M Y T OPERADOR TURISTICO SPA. | Turismo M y T

RUT 775501634

Maira Alejandra | Bracast Viajes

RUT 767577494

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo del Programa Vacaciones Tercera Edad Escapadas, Región del Maule, que permitirán contribuir al quiebre de la estacionalidad y la ocupabilidad de servicios.1 UnidadCLP 518.500.790

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c809002-9522003? | GanaLicitaciones.cl