Resultado de licitación
CAMBIO DE PUERTAS PARA AULAS ESCUELA BERNARDO O´HIGGINS D-868
Código 8c8094ff-9108340 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CALICAR LIMITADA | CALICAR LTDA
RUT 768275971
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO DE PUERTAS PARA AULAS ESCUELA BERNARDO OHIGGINS D-868 | 1 Global | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.