Resultado de licitación
Servicio de Evaluaciones Psicolaborales
Código 8c82527a-9332698 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 73.386
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ADISTRA COMERCIAL LIMITADA | ADISTRA COMERCIAL LIMITADA
RUT 795333509
CONSULTORIAS PEGAS CON SENTIDO SPA | Pegas con Sentido
RUT 761287249
Mandomedio | Mandomedio
RUT 776008206
Ossandon Consultores | Ossandon Consultores Ltda.
RUT 764484207
RIGHT CONSULTING SPA | RIGHT CONSULTING
RUT 763935264
SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE | SANDRA MARCELA ARGEL BUSTAMANTE
RUT 125391184
TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores
RUT 773837848
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Evaluaciones Psicolaborales | 1 Unidad | CLP 73.386 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.