← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PARA PROMOCIÓN DE LACTANCIA

Código 8c836542-9416356 · I MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | DIRECCION DE SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

Monto adjudicado
CLP 1.924.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dipromed S.A. | Dipromed S.A. -

RUT 863970008

Ganador

resein chile | resein chile

RUT 773250804

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Pezonera De Lactancia (Ó Protector De Pezón Para Lactancia) De Silicona Suave Y Flexible, Libre De Bpa, Talla M.100 UnidadCLP 8.900
Pezonera De Lactancia (Ó Protector De Pezón Para Lactancia) De Silicona Suave Y Flexible, Libre De Bpa, Talla S.100 UnidadCLP 8.900
Sonda De Alimentación 8 Fr. Sonda Y Conector De Policloruro De Vinilo (Pvc) De Grado Médico, Desechable, Estéril.500 UnidadCLP 288

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c836542-9416356? | GanaLicitaciones.cl