← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Habilitaciòn espacio para CECOSF Bajo Traiguen

Código 8c83dcc3-9231285 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MAJ SPA | IngeMaj SpA

Monto adjudicado
CLP 33.521.009
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MAJ SPA | IngeMaj SpA

RUT 777783777

JORGE EDUARDO | JORGE EIRL

RUT 769983902

Raul Roberto | Vera construcciónes limitada

RUT 769617590

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación de espacio físico para funcionamiento CECOSF Bajo Traiguén de acuerdo a bases administrativas, especificaciones técnicas y planimetría.Se adjuntan anexos1 UnidadCLP 33.521.009

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c83dcc3-9231285? | GanaLicitaciones.cl