Resultado de licitación
INSTRUMENTAL QUIRURGICO PARA CESFAM ANGELMO
Código 8c8605c1-9603306 · SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI | SERVICIO SALUD DEL RELONCAVI · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.086.131
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA
RUT 967565407
ENT Total Medical Care Limitada | ENT Total Medical Care Limitada
RUT 769895280
MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA
RUT 763113566
VEL SPA | VEL
RUT 780361794
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SET PODOLOGIA,SEGUN FORMULARIO T-1. | 1 Unidad | CLP 1.086.131 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.