Resultado de licitación
MUEBLES PARA FARMACIA Y CECOSF
Código 8c86a2f0-9461661 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
- Monto adjudicado
- CLP 11.920.000
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN GABRIEL CARRASCO CASTILLO | Muebles Hammer & Hand
RUT 113364920
Ortopedic | Ortopedic
RUT 777656309
PEDRO RICARDO VARGAS CORONADO | Roccato
RUT 129337893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESCRITORIO PARA Q.F. SEGUN ET ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 340.000 |
| MUEBLE PARA MEDICAMENTOS CONTROLADOS SEGUN ET ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 550.000 |
| MESON DE ATENCION USUARIOS SEGUN ET ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
| MUEBLE AEREO SEGUN ET ADJUNTAS. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 1 Unidad | CLP 180.000 |
| MUEBLE PARA ALMACENAMIENTO DE MEDICAMENTOS SEGUN ET. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 2 Unidad | CLP 2.350.000 |
| MUEBLE PARA ALMACENAMIENTO DE MEDICAMENTOS SEGUN ET. VER BAG, ET Y ANEXOS. | 2 Unidad | CLP 2.350.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.