Resultado de licitación
INSUMOS PARA USO EN LABORATORIO CLINICO DEL CCMV
Código 8c86e084-9654271 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | Centro Clínico Militar Valdivia - CCM Valdivia · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 124.000
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
JFV SPA | JFV SPA
RUT 775614315
SAEZ Y ZAMORA LTDA | BIOCANT SPA.
RUT 766949002
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISPOSITIVO PARA TIEMPO DE SANGRIA ADULTO | 1 Caja | CLP 62.000 |
| DISPOSITIVO PARA TIEMPO DE SANGRIA PEDIATRICO | 1 Caja | CLP 62.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.