← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MEDICIÓN DE HUELLA HIDRICA

Código 8c871330-9420303 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENVIROWELT SPA | ENVIROWELT

Monto adjudicado
CLP 4.200.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENVIROWELT SPA | ENVIROWELT

RUT 766425674

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE SOLICITA LA ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE MEDICIÓN DE HUELLA HIDRICA PARA EDIFICIO CONSISTORIAL, SEGÚN EETT1 GlobalCLP 4.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c871330-9420303? | GanaLicitaciones.cl