← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO SERVICIO DE LABORATORIO DENTAL

Código 8c891178-9360234 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN

Monto adjudicado
CLP 92.500
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN | CATALINA ANDREA ARAYA GUZMAN

RUT 185158802

Ganador

Eduardo Andres | Clínica Cruz del Sur limitada

RUT 762654237

TERESA IVONNE REYES VARELA | laboratorio dental JIREDENT

RUT 181553626

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Laboratorio Dental para prótesis removibles de Base Acrílica, total o parcial, conforme a Especificaciones Técnicas anexas.1 UnidadCLP 92.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c891178-9360234? | GanaLicitaciones.cl