Resultado de licitación
EXPO CHILE AGRÍCOLA 2024
Código 8c899695-9322680 · FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO | FUND DE COMUNICACIONES CAPACITACION Y CULTURA DEL AGRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó LTS SERVICIOS DE PRODUCCION SPA | LTS
- Monto adjudicado
- CLP 179.780.440
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LTS SERVICIOS DE PRODUCCION SPA | LTS
RUT 764344014
TGA PRODUCCIONES LIMITADA | TGA PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765031605
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar entidad que realice la preproducción, producción montaje, postproducción desmontaje, servicio de streaming, y venta comercial de la séptima versión de la feria Expo Chile Agrícola, los días 9 y 10 de octubre de 2024. | 1 Unidad | CLP 179.780.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.