← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SERVICIO DE ASEO MANTENCIÓN DE JARDINES PATIOS Y OTROS SIMILARES.

Código 8c8b3277-9231963 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó DUX CONSULTORES SPA | DUX

Monto adjudicado
CLP 27.055.989
Fecha de adjudicación
31-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

DUX CONSULTORES SPA | DUX

RUT 773699992

Ganador

EMPRESA DE ASEOS Y MANTENCIONES DEL SUR LIMITADA | Aseos del Sur

RUT 762646943

EMPRESA DE SERVICIOS HIMCE LIMITADA | SERVICIOS HIMCE LIMITADA

RUT 781371807

ING SERVICIOS INTEGRALES LIMITADA | ING Servicios Integrales

RUT 768768471

Jovan Alejandro | Eber Ezer SPA

RUT 761916254

MERINO REYES Y COMPANIA LIMITADA | Mase Servicios Limitada

RUT 765188202

SERVICIOS DE ASEO A&R SPA | SERVICIO DE ASEO AYR SPA

RUT 769604251

SOCIEDAD ECOGESTIÓN RECURSOS HUMANOS LIMITADA | Ecogestion Ltda

RUT 764550315

SURCLEAN LIMITADA | SURCLEAN

RUT 777281585

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo, Mantención de Jardines, Patios y Otros Similares para el Hospital Penco-Lirquén en las áreas y espacios que se detallan en las Especificaciones Técnicas, las que forman parte de las presentes Bases Administrativas. (valor neto mensual)1 UnidadCLP 27.055.989

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c8b3277-9231963? | GanaLicitaciones.cl