Resultado de licitación
Convenio Suministro de Mantención y Limpieza de Cámaras de Alcantarillado CEV
Código 8c8c9a26-9162652 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.490.000
- Fecha de adjudicación
- 26-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JEZAM ING EIRL | JEZAM ING EIRL
RUT 760155543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención y Limpieza de Cámaras de Alcantarillado para el Cev | 1 Unidad | CLP 1.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.