Resultado de licitación
SERVICIO DE ATENCION PSICOLOGICA SM
Código 8c8f9c96-9538293 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PEUMO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ | CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 8.639.348
- Fecha de adjudicación
- 11-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ | CARMEN GLORIA MORALES VASQUEZ
RUT 151235166
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ATENCION PSICOLOGICA | 1 Unidad | CLP 8.639.348 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.