← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO MANTENCION MESAS DE PARTO

Código 8c8fbead-9585906 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

Monto adjudicado
CLP 29.400.000
Fecha de adjudicación
09-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ELECTRONICLAB SPA | ELECTRONICLAB SpA

RUT 778736470

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA MESAS DE PARTO1 UnidadCLP 29.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c8fbead-9585906? | GanaLicitaciones.cl