Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAPACITACION EN DEPILACION Y MANICURE PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR
Código 8c8ff941-9416640 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.160.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA ANDREA | Instituto de Capacitación Innova Spa
RUT 766528325
CORPORACION EN CAPACITACION HD SPA | CORPORACION HD SPA
RUT 772954727
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN SR SPA | Darwin Capacitaciones SpA
RUT 779007383
Sercocap SpA | SERCOCAP SPA
RUT 765409888
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE CAPACITACION EN DEPILACION Y MANICURE PARA PARTICIPANTES DEL PROGRAMA MUJERES JEFAS DE HOGAR, SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 2.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.