Resultado de licitación
CONVENIO COMODATO EQUIPOS Y SOFTWARE LABORATORIO
Código 8c906ddc-9531112 · I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE | I MUNICIPALIDAD DE PUYEHUE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
- Monto adjudicado
- CLP 74.308.732
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
LABIN CHILE S A | Wiener Lab. Chile
RUT 966132507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO COMODATO DE EQUIPOS Y SOFTWARE DE GESTIÓN PARA EL FUNCIONAMIENTO DE LAS ÁREAS DE HEMATOLOGÍA, VHS, QUÍMICA CLÍNICA, ELECTROLITOS Y UROANÁLISIS (Detalle en Bases y Anexos Adjuntos) | 1 Unidad | CLP 74.308.732 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.