Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA EQUIPO DE TRABAJO Y TALLERISTAS, PROGRAMA TALLERES.
Código 8c94592b-9410056 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
- Monto adjudicado
- CLP 5.034.500
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI
RUT 88735196
ANA MARÍA NAVARRO GONZÁLEZ | Taller de confecciones La Hilacha
RUT 101074110
Cecilia Margarita | Cecilia Margarita
RUT 761272993
COMERCIAL MAHUEL SPA | COMERCIAL MAHUEL SPA
RUT 761451715
COMERCIAL XMC SPA | XIMCO PUBLICIDAD Y BORDADOS
RUT 779443558
FRANCISCO MAURICIO ZEPEDA ASTUDILLO | fzproducciones
RUT 106040818
GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES
RUT 170663233
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
INVERSIONES TRUST BUILDING LIMITADA | BuenCalzar
RUT 766283063
JENIAN LIMITADA | JENIAN LIMITADA
RUT 766909566
NEGOCIOS Y SERVICIOS GLOBALES SPA | NSGlobal
RUT 774227172
Orlando Freddy | Orlando Freddy
RUT 761552635
SOLUCIONES TEXTILES ALABORDARTE SPA | ALABORDARTE
RUT 773121818
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA EQUIPO DE TRABAJO Y TALLERISTAS, PROGRAMA TALLERES. SEGÚN EXIGENCIAS PROPUESTAS EN BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 5.034.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.