Resultado de licitación
CAMPAÑA "STOP A LA VIOLENCIA EN EL TRABAJO, NO +"
Código 8c954389-9421215 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Hospital de Ancud · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó VALERIA ALEJANDRA CANQUIL RAMÍREZ | VALERIA ALEJANDRA CANQUIL RAMIREZ
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALERIA ALEJANDRA CANQUIL RAMÍREZ | VALERIA ALEJANDRA CANQUIL RAMIREZ
RUT 178884093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Desarrollar e implementar una campaña integral en el Hospital de Ancud que informe, concientice y prevenga todo tipo de violencia en el entorno laboral, con una orientación específica en la Ley Karin y el enfoque de género. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.