← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 327 Adquisición de servicio de impresión de formularios varios, para stock de Bodega General del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según especificaciones técnicas adjuntas.

Código 8c95492b-9263653 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.669.170
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

IMAGINA SPA | IMAGINA SPA

RUT 778136422

LAURA THUSNELDA ROBINSON BRAVO | IMPRENTA LATUR

RUT 92811093

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de servicio de impresión de formularios varios, para stock de Bodega General del Departamento de Salud Municipal de Temuco. Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.669.170

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c95492b-9263653? | GanaLicitaciones.cl