Resultado de licitación
SERVICIO MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SISTEMAS ELECTRONICOS
Código 8c961625-9443510 · SERVICIO SALUD ATACAMA HOSPITAL DE HUASCO | Hospital de Huasco · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ENLACE SPA | INGENIERIA ENLACE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 5.419.915
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INGENIERIA ENLACE SPA | INGENIERIA ENLACE SPA
RUT 760849324
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO DE SISTEMA ELECTRONICOS, DE ACUERDO A ANEXO ADJUNTO CON DETALLES. OFERENTE DEBE OFERTAR POR TODOS LOS EQUIPOS EN CONJUNTO. NO SE ACEPTARÁN COTIZACIONES POR SEPARADO | 1 Unidad | CLP 5.419.915 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.