← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO HERRAMIENTAS DE ASEGURAMIENTO DE CALIDAD

Código 8c96eae4-9265380 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

Monto adjudicado
CLP 47.026.008
Fecha de adjudicación
06-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VALTEK S.A. | VALTEK S.A.

RUT 795688501

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO POR UN PERIODO DE 24 MESES DE HERRAMIENTAS DE ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD ANALITICA PARA LABORATORIO CLINICO DEL HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES DE ILLAPEL, FAVOR REVISAR LAS BASES ADJUNTAS.1 UnidadCLP 47.026.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c96eae4-9265380? | GanaLicitaciones.cl