Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTROS DE ALIMENTOS
Código 8c9acd65-9657296 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ
- Monto adjudicado
- CLP 2.560.313
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
OSCAR LUIS TAPIA ÁLVAREZ | OSCAR LUIS TAPIA ALVAREZ
RUT 131963165
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTROS DE INSUMOS PARA EL ÁREA DE GASTRONOMÍA DEL LICEO BICENTENARIO DE EXCELENCIA POETA VICENTE HUIDOBRO Y COLACIONES SALUDABLES PARA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES MUNICIPALES Y JARDINES INFANTILES VTF DE LA COMUNA DE CARTAGENA | 1 Unidad | CLP 2.560.313 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.