← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de equipo de aire acondicionado para Depto. de farmacia y droguería piso -1 del Servicio de Salud Los Ríos

Código 8c9ad91a-9636431 · SERVICIO DE SALUD LOS RIOS | Activos Fijos · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

Monto adjudicado
CLP 2.610.000
Fecha de adjudicación
16-03-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLIMATIZACION SERVIMED SPA | Climatizacion

RUT 778257610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de equipo de aire acondicionado para Depto. de farmacia y droguería piso -1 del Servicio de Salud Los Ríos1 UnidadCLP 2.610.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c9ad91a-9636431? | GanaLicitaciones.cl