Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DEPORTIVOS PROYECTO DONACIÓN PAPA JOHN
Código 8c9ba940-9250884 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE LA PINTANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.213.800
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA
RUT 772400535
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
EQUIPOS MÉDICOS CHILE SPA | EME CHILE SPA
RUT 773540845
VERONICA CARDENAS SEPULVEDA Y COMPANIA LIMITADA | 100% deportes
RUT 761450387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere la adquisición de implementos deportivos de distintas disciplinas, de calidad profesional, de acuerdo a Especificaciones Técnicas | 1 Unidad | CLP 4.213.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.