Resultado de licitación
PRODUCCIÓN CARNAVAL DE VERANO 2025
Código 8c9c182f-9484068 · I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN VICENTE · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 57.983.193
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CRISTIAN ANDRÉS SILVA AZÓCAR | KRIMAEVENTOS
RUT 135602493
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
MARCO ANTONIO SILVA SILVA | Mass Eventos
RUT 14488017K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Ilustre Municipalidad de San Vicente de Tagua Tagua, a través de la Secretaria Comunal de Planificación, requiere celebrar contrato por servicios de reducción técnica para Carnaval de Verano San Vicente T.T. 2025, con la característica de servicio vend | 1 Unidad | CLP 57.983.193 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.