Resultado de licitación
REPARACIÓN, MEJORAMIENTO Y MANTENIMIENTO DE LA LUMINANCIA E ILUMINANCIA ELÉCTRICA
Código 8c9c721e-9252364 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - Dirección Regional Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.000
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Nombre no informado
RUT 775001240
Engineering SpA | Engineering SpA
RUT 762282054
ERIC EDUARDO AMÉSTICA ELGUETA | ERIC EDUARDO
RUT 167366252
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación, Mejoramiento y Mantenimiento de la luminación e iluminación eléctrica. | 1 Global | CLP 2.941.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.