← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de capas impermeables.

Código 8c9cbc57-9199131 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - SALUD · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

Monto adjudicado
CLP 1.798.800
Fecha de adjudicación
23-08-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ARQUITECTURA Y DESARROLLO INMOBILIARIO LIMITADA | marcor ltda

RUT 779846407

BRAVE TW | BRAVE TW

RUT 765246954

COMERCIAL JOSE LUIS MANDIOLA FIGUEROA E.I.R.L. | COMERCIAL DABENCO E.I.R.L.

RUT 761371495

Comercial Master Point Ltda. | Master Point

RUT 76128763K

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA

RUT 776765031

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS LTDA

RUT 764880706

INVERSIONES COES SPA | Invcoes SpA

RUT 77707976K

Ganador

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

Outdoor Feat | Casa Matriz

RUT 769155554

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capas impermeables, color azul marino, doble cierre frontal. Nylon impermeable de alta resistencia1 UnidadCLP 1.798.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 8c9cbc57-9199131? | GanaLicitaciones.cl