Resultado de licitación
EQUIPAMIENTO CARRERA ELECTRICIDAD LICEO LA FRONTER
Código 8c9de96a-9520770 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Payelec S.A. | Payelec S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 65.384.570
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Payelec S.A. | Payelec S.A.
RUT 966693703
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION EQUIPAMIENTO PARA LA CARRERA DE ELECTRICIDAD DEL LICEO “LA FRONTERA” DEL DEPARTAMENTO EDUCACION DE LA COMUNA DE NEGRETE. | 1 Unidad | CLP 65.384.570 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.