Resultado de licitación
Adq. Jornadas Capacitación para Equipos Programa PAI/PR Mujeres CSMC Coyhaique-SSA
Código 8c9df0c8-9187634 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | DIRECCION · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE ATENCION FAMILIAR , SALUD MENTAL Y ADICCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.233.529
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JORGE VICENTE ALVARADO VALENZUELA | CONSULTORÍAS Y CAPACITACIONES PARA EL DESARROLLO DE EQUIPOS DE ATENCION FAMILIAR , SALUD MENTAL Y ADICCIONES
RUT 144859073
MANISS NUEVAS IDEAS EN SALUD MENTAL | MANISS NUEVAS IDEASN EN SALUD MENTAL
RUT 760996726
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 2 Jornadas de Capacitación para el Equipo del Programa de Tratamiento Específico de Mujeres, Modalidad Ambulatoria e Intensiva (PAI) y Modalidad Residencial (PR), del Centro de Salud Mental Comunitaria de Coyhaique - CSMC. | 1 Unidad | CLP 5.233.529 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.